Дом / Блог / Вильярреал против Барселоны, Ла Лига: тема матча, обновления в реальном времени
Блог

Вильярреал против Барселоны, Ла Лига: тема матча, обновления в реальном времени

Jun 26, 2023Jun 26, 2023

Рубрики:

Присоединяйтесь к нам в еще одном приключении в Барселоне в Ла Лиге!

НА ПОЛНУЮ РАБОТУ, «Вильярреал» – «Барселона» 3:4 : Это всего лишь третий тур, но мы, возможно, уже стали свидетелями самого безумного и зрелищного матча этого сезона Ла Лиги. Несмотря на ужасную защиту в первый час игры, «Барса» весь день играла в великолепный атакующий футбол и продемонстрировала блестящий характер, сумев самостоятельно отыграться и заработать три огромных очка в ситуации, где немногие команды смогут победить. КАКОЕ СООТВЕТСТВИЕ!

71' ГОЛ!!! Вильярреал - Барселона 3:4 (Левандовски) : БАРСА ВЕРНУЕТ ЛИДЕРСТВО!!! Они завершают свой камбэк, когда Ламин Ямал прорывается внутрь и попадает в штангу, но Роберт Левандовски оказывается в нужном месте и в нужное время, чтобы нанести удар!!!

68' ГОЛ!!! Вильярреал - Барселона 3:3 (Ферран) : БАРСА УРАВНИВАЕТ! Ферран Торрес выходит со скамейки запасных и оказывает огромное влияние на игру: он передает мяч Гави в штрафной, никогда не сдается и наносит точный удар с левой ноги! ИГРА НАЧАЛАСЬ!

50' ГОЛ, Вильярреал - Барселона (Баэна) 3:2: Вильярреал завершает возвращение, поскольку Педрасе разрешено свободно бежать сзади вперед и найти Алекса Баэну в одиночестве, который выводит хозяев вперед отличным ударом в дальний угол.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПОЛОВИНА! Вильярреал - Барселона 2:2: Снова в Вила-Реале!

ПЕРИОД, Вильярреал - Барселона 2:2 : Безудержный первый тайм завершился ровно после 50 с лишним минут качественного атакующего футбола и довольно ужасной защиты с обеих сторон. «Барса» начала плохо, но по ходу тайма улучшилась и какое-то время лидировала, но им нужно быть намного лучше в обороне, если они хотят набрать все три очка во втором тайме.

40' ГОЛ, Вильярреал - Барселона (Сорлот) 2:2: «Вильярреал» сравнял счет перед перерывом после красивого командного движения, когда Альфонсо Педраса нашел Александра Сорлота в одиночестве на дальней штанге для удара.

26' ГОЛ, Вильярреал - Барселона (Фойт) 1-2: «Вильярреал» вернулся в игру: в штрафную подали угловой, а Хуан Фойт головой нанес удар головой со штанги.

15' ГОЛ!!! Вильярреал - Барселона 0:2 (Де Йонг) : ЭТО ДВА!!! «Барса» мгновенно удвоила преимущество, поскольку Роберт Левандовски лишился владения мячом в штрафной, но мяч точно упал на Френки де Йонга, который пробил точно!

12' ГОЛ!!! Вильярреал - Барселона 0:1 (Гави) : БАРСА ВИДИТ ВЕДУЩУЮ!!! Ламин Ямал делает отличный навес с левого фланга, а Гави поднимается выше всех и наносит точный удар!

5' ГОЛ НЕ ЗАСЧЕТ: Вильярреал вырывается вперед благодаря Сорлоту, но гол невозможен из-за очень узкого офсайда, и VAR подтверждает решение.

ПОДАТЬ МЯЧ! Вильярреал - Барселона 0:0: И мы уже в Вила-Реале!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭСТАДИО ДЕ ЛА КЕРАМИКА!!! Красивый, недавно отреставрированный дом «Вильярреала», навсегда известный в наших сердцах как «Эль-Мадригал», стал местом проведения большого матча Ла Лиги между хозяевами и «Барселоной», которые пришли на этот матч в надежде начать победную серию после своей первой победы в чемпионате Испании. кампания на прошлой неделе. Но встреча с «Желтой субмариной» на выезде никогда не бывает легкой, и Кике Сетьен хотел бы добиться большого результата в матче против своего бывшего клуба. Это должно быть весело, и вы можете присоединиться к нам, чтобы следить за происходящим и комментировать его. Вамос!

(Примечание: комментарии будут открыты только тогда, когда выйдут новости команды, потому что наши комментаторы любят комментировать, и иногда в разделе комментариев бывает слишком много комментариев)

БАРСЕЛОНА

Стартовый состав: Тер Штеген; Роберто, Кунде, Кристенсен, Алонсо; Гундоган, Ромеу, Де Йонг; Ямал, Левандовски, Гави (4-3-3)

Запасные: Астралага (В), Кохен (В), Эрик, Кубарси, Бальде, Касадо, Фермин, Абде, Фати, Ферран.

ВИЛЬЯРЕАЛЬ

Стартовый состав: Йоргенсен; Фойт, Габбия, Куэнка, Педраса; Террасы, Парехо, Капуэ; Жерар, Сорлот, Баэна (4-3-3)